Логотип - В грибе

В Грибе
ВРЕДОНОСНЫЕ СПОРЫ ТРЭШ-ИСКУССТВА

Иконка - меню

Создана страница проекта DJ Gringo в контакте.
DJ Gringo - музыкальный проект известного питерского художника Григория Ющенко. Основная концепция проекта может быть выражена в двух фразах: "заебали со своей хорошей музыкой" и "музыка это то, от чего людям плохо".
Собственно, на мероприятиях играются максимально непристойные треки, найденные на просторах "контакта", что сочетается с крайне оскорбительным внешним видом и манерой поведения.
Проект существует и успешно гастролирует с 2009 г., первое выступление при огромном скоплении публики прошло в засранном помещении на ул. Рубинштейна на открытии квартирной выставки художника Александра Вилкина, тогда же была презентована кассета с миксом "Трахаться хотим".
Музыкальные ориентиры: shitwave, caucasian criminal pop, gadget-pop, russian shit-rock in opposition, garage shanson unknown etc. В качестве аппаратуры используется дешевый нетбук с вечно подвисающей уебищной программой Виртуал Ддж, а винил свой засуньте в жопу, потому что такой мерзкой музыки на нем не издают.
Сообщество создано по просьбам благодарных слушателей, просящих залить сетлисты с целью садировать этими сладкими звуками друзей, соседей и родителей. So, have fun!

В сообществе выложены для прослушивания все 9 проведенных на сегодняшний момент сета, наслаждайтесь.